← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de habilitación del espacio para el montaje de la Muestra interactiva Zoom Marino, moluscos bajo amenaza CP24-E66, Universidad de Antofagasta.

Código a4f69cc7-9566506 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CAROLINA BELEM | AXXION SOLUCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.025.210
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA BELEM | AXXION SOLUCIONES SPA

RUT 766738427

Ganador

Rimantec SPA | Rimantec SPA

RUT 771090885

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de habilitación del espacio para el montaje de la Muestra interactiva Zoom Marino, moluscos bajo amenaza CP24-E66, Universidad de Antofagasta1 UnidadCLP 3.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4f69cc7-9566506? | GanaLicitaciones.cl