← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servico Médico Especialista en Neurología.

Código a4f6eb94-9493479 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CENTRO MÉDICO NEUROLÓGICO LIMITADA | Neuroinfanto

Monto adjudicado
CLP 3.190.000
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO MÉDICO NEUROLÓGICO LIMITADA | Neuroinfanto

RUT 771036074

SERVICIOS MEDICOS NEURODYC SPA | Neurodyc

RUT 767776438

Ganador

SERVICIOS MEDICOS PSIQUIATRICOS MVA SPA | Psiquiatría MVA

RUT 776202118

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Evaluación por Médico Especialista en Neurología a Estudiantes PIE; Pertenecientes a Escuelas Municipales de la Comuna de Tirúa. Ofertar de Acuerdo a Bases y Todos sus Anexos.1 GlobalCLP 3.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4f6eb94-9493479? | GanaLicitaciones.cl