← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO CAMIÓN LIMPIA FOSA

Código a4f7e2b4-9166337 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó gaston alberto | PYR SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 6.750.000
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

gaston alberto | PYR SERVICIOS

RUT 766806236

INVERSIONES SAN ANTONIO SPA | INVERSIONES SAN ANTONIO SPA

RUT 771905951

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO CAMIÓN ALJIBE Y ESTANQUE CON CAPACIDAD DE 10.000 LITROS DE AGUA. SEGÚN ANEXO ADJUNTO1 UnidadCLP 6.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4f7e2b4-9166337? | GanaLicitaciones.cl