Resultado de licitación
Ctto. Suministro Servicio de Otorrinolaringología
Código a4f8b686-9353573 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 37.990
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
RUT 777073907
SERVICIOS AUDIOLOGICOS MAUDIC SPA | MAUDIC SPA
RUT 770751713
SOC.DE PROFES.CENTRO DE DIAGNOST.Y PROCED.OTORRINOLARINGOLOGICOS LTDA. | Audiophon Ltda
RUT 763603903
SOCIEDAD COMERCIAL AUDIONAUTAS LIMITADA | Audionautas
RUT 774682686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Contrato de Suministro Prestación de Servicios de Otorrinolaringología, Departamento de Salud I. Municipalidad de Quillota". | 1 Unidad | CLP 37.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.