← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCION DE AREAS VERDES PARA SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES VTF, LOS ANGELES

Código a4f923af-9141755 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.119.590
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

RUT 768275971

Ganador

SINT SPA | SINT

RUT 769642676

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCION DE AREAS VERDES PARA SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES VTF, LOS ANGELES1 GlobalCLP 5.119.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4f923af-9141755? | GanaLicitaciones.cl