Resultado de licitación
Servicio de arriendo de transporte de Camioneta con conductor para la prevención, combate de incendios forestales y otras actividades DEPRIF Región del Maule.
Código a4fa0b75-9147681 · CORP NACIONAL FORESTAL | VII Región- U.G Manejo del Fuego · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 2.184.870
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
GONZALO ROBERTO ROJAS ORÓSTICA | TRANSPORTES MFM
RUT 115614754
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS FORESTALES, ALQUILER DE TRANSPORTES Y OTROS SAN ANDRÉS SPA | Servicios Forestales San Andrés SPA
RUT 769131132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo camioneta 4x4 con chofer para supervisor desde la fecha adjudicación hasta el 15 de Mayo del año 2023. | 1 Unidad | CLP 2.184.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.