Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE CALDERAS M
Código a4fafd18-9286110 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.363.350
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa
RUT 765390397
MF Ingeniería | MF Ingeniería
RUT 764203674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE MANTENCION PREVENTIVA Y REPARACION CORRECTIVA DE CALDERAS, MAQUINA AUXILIAR Y CIRCUITOS DE CALEFACCION, AÑO 2023, PARA LAS DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO DE SA-LUD MUNICIPAL DE LOS LAGOS”. | 1 Unidad | CLP 4.363.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.