← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Mobiliario para uso Jardines Infantiles

Código a4fd5293-9276768 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 6.269.370
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería

RUT 764373987

Ganador

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de mobiliarios, para uso Jardines Infantiles de la Comuna.(Ofertar de acuerdo anexo N°2 económico).1 UnidadCLP 6.269.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4fd5293-9276768? | GanaLicitaciones.cl