← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Arquitecto para Área de Proyectos

Código a5000118-9497983 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRES GALLARDO ALZAMORA | CLAUDIO ANDRES GALLARDO ALZAMORA

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ANDRES GALLARDO ALZAMORA | CLAUDIO ANDRES GALLARDO ALZAMORA

RUT 150709873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN ARQUITECTURO PARA EL ÁREA DE PROYECTOS DE LA SECRETARÍA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN DE LA MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO (INGRESAR VALOR MENSUAL NETO)1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5000118-9497983? | GanaLicitaciones.cl