Resultado de licitación
CVM Reparación Sector Prebásica Colegio Aragón
Código a501780c-9189597 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables | Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables
- Monto adjudicado
- CLP 5.450.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables | Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables
RUT 770049857
MAURICIO ESTEBAN AZÓCAR RUIZ | Soluciones Integrales
RUT 143337650
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere reparación sector prebásica, Colegio Básico Aragón de la comuna de angol, según especificaciones técnicas de las bases administrativas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 5.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.