← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE IMPRENTA

Código a502040a-9162315 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA

Monto adjudicado
CLP 2.715.950
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA

RUT 769587853

MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURÁN | MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURAN

RUT 186664035

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Servicios de Diseño y Publicidad Carlos Ricardo Mo | Publicidad Cipriano E.I.R.L.

RUT 761803867

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impresión de Formularios detallados en clausula 8.2.2 Oferta Técnica de las Bases aprobadas por D.E. Nº 1243 adjunta en anexo. Subir Oferta Económica contemplando todos los requerimientos conforme a Anexo Económico Nº 1 de las Bases.1 UnidadCLP 2.715.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a502040a-9162315? | GanaLicitaciones.cl