Resultado de licitación
Servicio de Productora de eventos Proyecto ULS 2295
Código a5064c0a-9538189 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCIÓN DE GESTIÓN ESTRATÉGICA INSTITUCIONAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó 50MM PRODUCCIONES SPA | 50mm Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
50MM PRODUCCIONES SPA | 50mm Producciones
RUT 776466093
Paula Patricia | Decoevent
RUT 763667529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Productora de eventos (Debe incluir Servicio de alimentación, Servicio de lengua de señas en vivo para evento, Servicio de decoración, calefacción para salón y Obsequios conmemorativos de la actividad) | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.