Resultado de licitación
SERV. PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO PROGRAMA OCTUBRE ES ADULTO MAYOR
Código a507e100-9219961 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó DREAM PRODUCTORA SPA | DREAM PRODUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 5.882.353
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DREAM PRODUCTORA SPA | DREAM PRODUCTORA
RUT 776572284
Oscar | Oscar
RUT 769242430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO PROGRAMA "OCTUBRE ES ADULTO MAYOR" 2023., DIRIGIRSE A BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 5.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.