← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pasajes aéreos internacionales seguros y otros

Código a509409e-9669641 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLANCO VIAJES SPA | Blanco Viajes SPA

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BLANCO VIAJES SPA | Blanco Viajes SPA

RUT 801161006

Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA

RUT 768828644

SERVITECH CHILE SPA | SERVITECH CHILE SPA

RUT 771512585

TURISMO I.T.A. TOUR LTDA. | TURISMO I.T.A. TOUR LTDA.

RUT 796987901

Ganador

TURISMO LORENA BARRIA ARAYA E.I.R.L. | AUSTRAL TRAVEL

RUT 762239272

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SUMINISTRO DE PASAJES AÉREOS INTERNACIONALES, SEGUROS DE VIAJE Y SERVICIOS DE POSVENTA PARA LA SUBSECRETARÍA DE PREVISIÓN SOCIAL"1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a509409e-9669641? | GanaLicitaciones.cl