← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HOSTING VPS – WEB

Código a5099bf8-9250605 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIVISTER CHILE SPA | LIVISTER CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 255.675
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIVISTER CHILE SPA | LIVISTER CHILE SPA

RUT 776228419

Ganador

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HOSTING VPS – WEB1 PaqueteCLP 255.675

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5099bf8-9250605? | GanaLicitaciones.cl