Resultado de licitación
ARRIENDO DE UN VEHÍCULO PARA ENTREGA DE MEDICAMENTOS EN DOMICILIO A USUARIOS CON DEPENDENCIA SEVERA DEL CESFAM LAS AMÉRICAS
Código a509e2cc-9665949 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó EBERT JOSE AULAR HERNANDEZ | EBERT JOSE AULAR HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.265.200
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EBERT JOSE AULAR HERNANDEZ | EBERT JOSE AULAR HERNANDEZ
RUT 262718247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA ENTREGA DE MEDICAMENTOS EN DOMICILIO A USUARIOS CON DEPENDENCIA SEVERA DEL CESFAM LAS AMÉRICAS. | 1 Unidad | CLP 6.265.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.