Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE OBRAS MENORES HABITABILDAD 2022
Código a50a71e1-9219910 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BE arquitectos SPA | BE Arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 8.515.126
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BE arquitectos SPA | BE Arquitectos
RUT 760502367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE OBRAS MENORES HABITABILIDAD 2022 | 1 Global | CLP 8.515.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.