← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIONES DE PALMETAS DE CAUCHO”

Código a50a7c67-9643044 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

Monto adjudicado
CLP 5.823.970
Fecha de adjudicación
24-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia

RUT 815120000

DISTRIBUIDORA E IMPORTADORA DE MATERIALES DE FERRETERIA Y CONSTRUCCION DEL SUR SPA | DMS SPA

RUT 774542647

OMA | OMA

RUT 770727456

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

Rubtec SpA | Rubtec SpA

RUT 764751833

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES LUCY ALARCON FUENTES SPA | MULTILICIT SPA

RUT 779459063

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIONES DE PALMETAS DE CAUCHO”1 UnidadCLP 5.823.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a50a7c67-9643044? | GanaLicitaciones.cl