Resultado de licitación
“PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE AIRE ACONDICIONADO Y MEJORAMIENTO DE CAJA EN TESORERÍA PROVINCIAL DE LA FLORIDA”,
Código a50bae26-9246378 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Tesoreria Provincial La Florida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
- Monto adjudicado
- CLP 2.150.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
Joaquin Elias | INGENEX SPA
RUT 770751187
PUNTO ZERO CLIMA SPA | puntozeroclima
RUT 760039535
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE AIRE ACONDICIONADO Y MEJORAMIENTO DE CAJA EN TESORERÍA PROVINCIAL DE LA FLORIDA, | 1 Unidad | CLP 2.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.