Resultado de licitación
SERVICIO DE ENCARPADO PARA PRESENTACION DE OBRA DE TEATRO DE ADULTOS MAYORES
Código a50e41d1-9303545 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARPAS ENCARPA SPA | ENCARPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.100.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARPAS ENCARPA SPA | ENCARPA
RUT 771719295
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
INÉS DEL CARMEN TAPIA TORO | Eventos JAIVANNI
RUT 142754096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENCARPADO PARA PRESENTACION DE OBRA DE TEATRO DE ADULTOS MAYORES, PROGRAMA ENVEJECIMIENTO INTEGRAL ACTIVO DE LA OFICINA DEL ADULTO MAYOR, DIDECO, EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.