← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE CARPINTERIA ADOSADA A MURO PARA HOSPITAL VILLARRICA - Readjudicada en Id 1952-23-R126

Código a50e6983-9503276 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRABEMA SPA | CONSTRUCTORA BRABEMA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.987.000
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA BRABEMA SPA | CONSTRUCTORA BRABEMA SPA

RUT 766594751

JOSÉ ANTONIO CUEVAS CID | JOSE ANTONIO

RUT 127059659

Mobiliario F&R | Mobiliario F&R

RUT 760603600

NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | Quitripulli Muebles Comuna Lanco

RUT 133996109

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE CARPINTERIA ADOSADA A MURO PARA HOSPITAL VILLARRICA1 UnidadCLP 1.987.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a50e6983-9503276? | GanaLicitaciones.cl