Resultado de licitación
Servicio de Supervisión Programa de Rezago.
Código a50eaa14-9396031 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO EUGENIO VENEGAS LILLO | CLAUDIO EUGENIO VENEGAS LILLO - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 28.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO EUGENIO VENEGAS LILLO | CLAUDIO EUGENIO VENEGAS LILLO - Casa Matriz
RUT 131151578
GUSTAVO JORGE HUENTECURA LIENQUEO | Gustavo Jorge
RUT 168237650
JAEL DEBORA MORALES INOSTROZA | JAEL DEBORA MORALES INOSTROZA
RUT 166351677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional de Extensión, para “Programa de Recuperación Hidrológica Agroforestal en Cuencas Críticas de la Zona de Rezago Malleco”. Para supervisión y extensión del 50% de las postulaciones recibidas por comuna, según ítem 9.1.1. de las presentes Bases T | 2 Unidad | CLP 28.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.