Resultado de licitación
SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO
Código a5109943-9330817 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
- Monto adjudicado
- CLP 750.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
CONSULTORA Y SERVICIOS TOPOGRAFIA AUSTRAL LIMITADA | Topografia Austral Ltda
RUT 777897411
FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura
RUT 66987353
INGENIERÍA Y GEOMÁTICA GEOTOP SPA | GEOTOP
RUT 774551239
JAIME ALEJANDRO TOLEDO GALLARDO | Jaime Alejandro
RUT 131254725
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
SERVICIOS PROFESIONALES SM INGENIEROS ASOCIADOS LIMITADA | SM Ingenieros Asociados
RUT 777546252
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DELEVANTAMIENTO TOPOGRÁFIICO PARA DISEÑO DE REDES DE SISTEMA DE ABASTO SECTOR PUPELDE ALTO, COMUNA DE ANCUD, SEGÚN TTR ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.