Resultado de licitación
Bomba de Recirculación Liquido Refrigerante Liofilizador
Código a5109f1f-9185592 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cromtek SPA | Cromtek SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.155.935
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cromtek SPA | Cromtek SPA
RUT 761223437
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bomba de Lexsol para Liofilizador Labconco FreeZone6 | 1 Unidad | CLP 2.155.935 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.