← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN RED APOYO Y CUIDADOS

Código a5118647-9607916 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó FERNANDO GERARDO FUENTES CÁCERES | fernando gerardo

Monto adjudicado
CLP 9.800.000
Fecha de adjudicación
06-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO GERARDO FUENTES CÁCERES | fernando gerardo

RUT 119146119

JOSELYN VANESSA GARCÉS POBLETE | JOSELIN VANESSA

RUT 170361210

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN RED DE APOYO Y CUIDADOS1 UnidadCLP 9.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5118647-9607916? | GanaLicitaciones.cl