← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licencias para equipo de Experiencia Usuaria SGD

Código a511ed0d-9434391 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores

Monto adjudicado
CLP 28.745.400
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores

RUT 767507267

Ganador

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suscripción de Licencias para el equipo de Experiencia Usuaria de la Secretaría de Gobierno Digital.1 UnidadCLP 28.745.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a511ed0d-9434391? | GanaLicitaciones.cl