← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION ALCANTARILLADO SECTOR LAS LIANAS

Código a5127795-9120424 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MH & MLEON SPA | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MH & MLEON SPA

Monto adjudicado
CLP 2.014.522.073
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MH & MLEON SPA | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MH & MLEON SPA

RUT 769786813

EMPRESA CONSTRUCTORA REYES Y REYES SA | EMPRESA CONSTRUCTORA REYES Y REYES SA

RUT 769031308

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION REDES PUBLICAS DE ALCANTARILLADO SECTOR LAS LIANAS, COMUNA EL TABO1 UnidadCLP 2.014.522.073

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5127795-9120424? | GanaLicitaciones.cl