← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO Y EQUIPOS PROYECTOS DE CONSERVACION

Código a513d1f0-9605225 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 6.022.810
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.

RUT 837327008

Ganador

INNOVATION SPA | INNOVATION SPA

RUT 774496696

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

OMA | OMA

RUT 770727456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: MESAS Y SILLAS ESCOLARES1 GlobalCLP 6.022.810

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a513d1f0-9605225? | GanaLicitaciones.cl