Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE ENCARPADO SERVICIO DE ALIMENTACIÓN ARREGLOS FLORALES PARA CEREMONIA PROTOCOLO CONTRA LA VIOLENCIA DE GENERO FINANCIAMIENTO DEM
Código a5140387-9412613 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.750.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres
RUT 767712804
PAULA ALEJANDRA HENRÍQUEZ BENAVIDES | PAULA ALEJANDRA HENRIQUEZ BENAVIDES
RUT 161314927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE ENCARPADO SERVICIO DE ALIMENTACIÓN ARREGLOS FLORALES PARA CEREMONIA PROTOCOLO CONTRA LA VIOLENCIA DE GENERO FINANCIAMIENTO DEM | 1 Paquete | CLP 3.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.