← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN MEDIO MARATON

Código a514bc39-9677521 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO

Monto adjudicado
CLP 14.150.000
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO

RUT 764076575

Ganador

LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO | FARIÑA Producciones Eventos Culturales y Deportivos

RUT 112263497

TRIDENTE PRODUCCIONES SPA | Tridente Producciones SpA

RUT 783352494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DEL MEDIO MARATÓN DE IQUIQUE 2026” Organizada por la CORPORACIÓN MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE.1 UnidadCLP 14.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a514bc39-9677521? | GanaLicitaciones.cl