← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y MANTENCION DE OFICINAS

Código a514fe67-9660812 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO

Monto adjudicado
CLP 12.799.640
Fecha de adjudicación
30-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO

RUT 773649456

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA EL EDIFICIO INSTITUCIONAL DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE BIENES NACIONALES DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA1 UnidadCLP 12.799.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a514fe67-9660812? | GanaLicitaciones.cl