← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO DE DESECHOS DOMICILIARIOS

Código a51551ab-9646370 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GESTION AMBIENTE | GESTION AMBIENTE

Monto adjudicado
CLP 1.402.553
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GESTION AMBIENTE | GESTION AMBIENTE

RUT 969298309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR SERVICIO DE RETIRO DE DESECHOS DOMICILIARIOS DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS CAMPUS PUERTO MONTT, POR UN PERIODO DE 22 MESES.1 UnidadCLP 1.402.553

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a51551ab-9646370? | GanaLicitaciones.cl