Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITOREO DE MEDIOS DE COMUNICACIÓN
Código a5155341-9270628 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IZIMEDIA CONSULTING SPA | Izimedia
- Monto adjudicado
- CLP 10.320.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IZIMEDIA CONSULTING SPA | Izimedia
RUT 775388471
LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A. | LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A.
RUT 969034301
NEWS EXECUTIVE CHANNEL S.A. | NexNews
RUT 761302469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MONITOREO DE MEDIOS DE COMUNICACIÓN PARA LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES, SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 10.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.