← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN ENCUENTRO COSTA GOURMET 2025 PRIORIDAD 1 FNDR

Código a516ba93-9605165 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan

Monto adjudicado
CLP 15.053.487
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IVÁN ARTEMIO MARTÍNEZ SOTO | Ivan

RUT 136077686

Ganador

Patricia | TENTEN VILU SPA

RUT 76699945K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS para proyecto “ENCUENTRO COSTA GOURMET 2025 PRIORIDAD 1” FNDR los días 6 y 7 de Diciembre del 2025 en la ciudad de Toltén. Para más detalle respecto a la totalidad de servicios a entregar Revisar Especifi1 UnidadCLP 15.053.487

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a516ba93-9605165? | GanaLicitaciones.cl