Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL PISO DE LA SALA DE BANDA INSTRUMENTAL
Código a516bc6e-9152344 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Infantería N° 1 "Buín" · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alejandro | Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Alejandro | Alejandro
RUT 768413916
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.
RUT 775025484
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE LA SALA DE BANDA INSTRUMENTAL | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.