Resultado de licitación
PROFESIONAL DE APOYO PROGRAMA MAREA ROJA EN COMUNA DE GUAITECAS
Código a5172b09-9400739 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó DANTE LORENZO CHIGUAY CHIGUAY | DANTE LORENZO CHIGUAY CHIGUAY
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANTE LORENZO CHIGUAY CHIGUAY | DANTE LORENZO CHIGUAY CHIGUAY
RUT 197556803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROFESIONAL PARA APOYO DEL PROGRAMA MAREA ROJA POR 5 MESES | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.