← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CGM MANTE PREV Y CORRECT ECOGRAFO MINDRAY

Código a5173236-9482405 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Datamedica S.A. | Datamedica SPA.

Monto adjudicado
CLP 24.369.748
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Datamedica S.A. | Datamedica SPA.

RUT 760466859

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO ECÓGRAFO PORTÁTIL MARCA MINDRAY MODELO TE-71 Unidad no definidaCLP 24.369.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5173236-9482405? | GanaLicitaciones.cl