← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERIA Y CONSTRUCCIÓN REGIÓN DEL BIOBÍO 2025

Código a5173465-9614017 · CORP NACIONAL FORESTAL | VIII Región - Oficina Regional del Bio-Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó Alejandro Ignacio | Homexperto

Monto adjudicado
CLP 6.642.409
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Alejandro Ignacio | Homexperto

RUT 767773986

COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

RUT 773981817

Ganador

COMERCIAL MADERAS ULLOA & COMPAÑÍA LIMITADA | COMAD & Cía. Ltda.

RUT 773501882

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

FERRETERÍA OM CENTER LIMITADA | FERRETERIA OM CENTER

RUT 778882221

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

RUT 776031682

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales de construcción y ferretería CONAF, región del Biobío1 UnidadCLP 6.642.409

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5173465-9614017? | GanaLicitaciones.cl