Resultado de licitación
Estudio de Riesgos de Proyecto SAR Canela
Código a517421e-9338723 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó 2G INGENIERÍA CIVIL Y CONSULTORÍA E.I.R.L. | 2G INGENIERÍA CIVIL Y CONSULTORÍA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 15.507.228
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
2G INGENIERÍA CIVIL Y CONSULTORÍA E.I.R.L. | 2G INGENIERÍA CIVIL Y CONSULTORÍA EIRL
RUT 770466342
SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA | WalMor
RUT 775393904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio de Riesgos del proyecto SAR Canela | 1 Unidad | CLP 15.507.228 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.