← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ÁRIDOS

Código a5177c0a-9134610 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Adquisiciones Municipalidad · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANTONIO HORACIO SWART SILVA | ARIDOS MANTILHUE

Monto adjudicado
CLP 2.380
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANTONIO HORACIO SWART SILVA | ARIDOS MANTILHUE

RUT 108220430

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTABILIZADO PICADO BAJO 2" y/o ESTABILIZADO PICADO BAJO 2"1/2, retiro desde pozo.1 Metro CúbicoCLP 2.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5177c0a-9134610? | GanaLicitaciones.cl