← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIOS FUNERARIOS PARA AYUDA SOCIAL, COMUNA DE CAMIÑA

Código a517e262-9646046 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Servicios Funerarios | Funeraria Paloma de la Paz y Cia. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios Funerarios | Funeraria Paloma de la Paz y Cia. Ltda.

RUT 786564905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio suministro de servicios funerarios para ayuda social en Camiña, según especificaciones técnicas solicitadas en Bases administrativas especiales.1 GlobalCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a517e262-9646046? | GanaLicitaciones.cl