Resultado de licitación
S/P 302, EXPEDIENTE 9684, PROGRAMA: FORTALECIMIENTO CENTRO AMBIENTAL AÑO 2023, SERVICIO VERIFICACION Y DESPLIEGUE EN LINEA HUELLA DE CARBONO 2022.
Código a5198702-9183842 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorias en Negocios y Sustentabilidad SpA | ImplementaSur
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Asesorias en Negocios y Sustentabilidad SpA | ImplementaSur
RUT 76725752K
Deuman | Deuman
RUT 787335500
GRUPO CYCLO SPA | Cyclo
RUT 770151732
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VERIFICACIÓN Y DESPLIEGUE EN LINEA DE HUELLA DE CARBONO 2022, VER FICHA TECNICA | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.