Resultado de licitación
PRODUCCION CORRIDA PATAGONIA RUNNING IND 2023
Código a51a1c63-9212555 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESTOO SPA | Agencia Gestoo
- Monto adjudicado
- CLP 31.535.235
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GESTOO SPA | Agencia Gestoo
RUT 767499914
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.
RUT 764438310
VOVÓ PANTERA SPA | Vovó Pantera Spa
RUT 776451282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION DE LA CORRIDA PATAGONIA RUNNING IND-MINDEP 2023, SEGUN DETALLE DE BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 31.535.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.