Resultado de licitación
ESTUDIO PARA EL DISEÑO DE ÁREAS VERDES LA - CM
Código a51ae559-9565342 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Julia | Consultora Paisana
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Julia | Consultora Paisana
RUT 770618649
Sociedad Cosmovitalis Consultores Ltda | Cosmovitalis Ltda
RUT 76104074K
VIVIANNE CLARAMUNT TORCHE | Vivianne
RUT 174078890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseñar, elaborar y ejecutar un estudio para el diseño de áreas verdes más eficaz para el aumento del índice de m2/hab en las comunas de Concepción, Coronel, Lota, San Pedro de la Paz, Hualqui, Chiguayante, Talcahuano, Hualpén, Penco, Tomé y Los Áng. | 1 Unidad | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.