← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CIERRE PERIMETRAL JI Y SC ESPERANZA

Código a51b32ec-9620385 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO EDUARDO PACHECO BOLADO | Guillermo Eduardo Pacheco Bola - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 33.257.577
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GUILLERMO EDUARDO PACHECO BOLADO | Guillermo Eduardo Pacheco Bola - Casa Matriz

RUT 93642864

HÉCTOR MATÍAS | Sociedad Constructora HM

RUT 765960975

juan | Servisab SpA

RUT 769026886

Linda | Linda

RUT 762303264

Ganador

OKCS SPA | OKCS SPA

RUT 779779734

SERVICIOS MECATRONICA SPA | SERVICIOS MECATRONICA

RUT 767687028

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CIERRE PERIMETRAL JI Y SC ESPERANZA, ANTOFAGASTA1 GlobalCLP 33.257.577

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a51b32ec-9620385? | GanaLicitaciones.cl