Resultado de licitación
CONT. DE SUMINISTRO POR SERV. SOFTWARE EN TRAMITES
Código a51f133e-9284713 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ITSOLUTIONS | ITSOLUTIONS
- Monto adjudicado
- CLP 1.808.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ITSOLUTIONS | ITSOLUTIONS
RUT 995886804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO POR EL SERVICIO DE SOFTWARE DE TRAMITES EN LINEA PARA LA DIRECCION DE OBRAS ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.- | 1 Unidad | CLP 1.808.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.