← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIDADES DEMOSTRATIVAS PRODESAL

Código a51f56a6-9604135 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Agroveles Ltda. | Agroveles Consultores

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Agroveles Ltda. | Agroveles Consultores

RUT 762874512

Ganador

VALLE ORIGEN CONSTRUCTORA LIMITADA | VALLE ORIGEN CONSTRUCTORA LIMITADA

RUT 780135050

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1: Unidad Demostrativa de Gallinero tipo para aves ponedoras dirigidas a usuarios programa Prodesal San Fernando.1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a51f56a6-9604135? | GanaLicitaciones.cl