Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO CESFAM VIOLETA PARRA DE CHILLÁN
Código a52166b2-9494414 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 192.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.
RUT 771867804
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
FELIPE ADRIAN | MEVERICK SPA
RUT 770925347
GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA
RUT 779363465
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL, SANITIZACIÓN Y JARDINES VICTOR ANTONIO G | SOFISAB SPA
RUT 771698786
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS DEL CESFAM VIOLETA PARRA; CECOSF PADRE HURTADO; CASA SALUD Y, CASA PROSAM, ESTOS ÚLMIMOS ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL CESFAM, TODOS UBICADOS EN LA CIUDAD DE CHILLÁN, XVI REGIÓN, SEGÚN LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATI | 1 Global | CLP 192.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.