Resultado de licitación
“Servicio de traslado de enseres y bienes desde Antofagasta hacia bodega ubicada en Santiago por nombramiento de Fiscal en la Ilustrísima Corte de Apelaciones de Valparaíso”
Código a522428c-9161403 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 1.250.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
TFL TRANSPORTES SPA | TFL Transportes
RUT 776374261
TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO
RUT 769117466
TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | Flora del Rosario
RUT 767738528
TRANSPORTES JAIME CASTILLO E.I.R.L. | ECONOTRANS MUDANZAS
RUT 770529026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de enseres y bienes desde la ciudad de Antofagasta hacia bodega ubicada en la ciudad de Santiago por nombramiento de Fiscal en la Ilustrísima Corte de Apelaciones de Valparaíso. | 1 Unidad | CLP 1.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.