← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Preventiva Campimetro Computarizado Zeiss

Código a523d2f4-9280757 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA MEDICAL DEVICE

Monto adjudicado
CLP 2.058.202
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA MEDICAL DEVICE

RUT 945440007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención Preventiva de Campimetro Computarizado Marca Zeiss Humphrey 740i1 UnidadCLP 2.058.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a523d2f4-9280757? | GanaLicitaciones.cl